Boite en composition laquée noire et rouge... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite en composition laquée noire et rouge terre cuite à décor de stries, le couvercle orné d'une miniature représentant une jeune femme avec un amour XVIIIe siècle (en mauvais état) D : 7,6 cm
Mes ordres d'achat