Boîte ronde en ivoire ornée d'une miniature... - Lot 180 - Kahn & Associés

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Boîte ronde en ivoire ornée d'une miniature ovale représentant une femme à la robe et à la coiffe bleue, indistinctement signée. L'intérieur en marqueterie de paille. XVIIIe siècle (acc. et manque) D : 6,2 cm
Mes ordres d'achat