Aiguière en cristal sable à décor de branchages,... - Lot 172 - Kahn & Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Aiguière en cristal sable à décor de branchages, le col, l'anse et le piédouche mouvementé en métal argenté, ciselés de rocaille, enroulements, fleurs et quadrillage. Travail de Victor Saglier. Epoque 1900. H : 27 cm.
Mes ordres d'achat