Soupière ronde en argent et son couvercle... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Soupière ronde en argent et son couvercle à moulures de godrons, porte deux anses à enroulements et attaches de coquilles, le fretel ovoide sur une terrasse spiralée, pose sur un piédouche. Poinçon de l'orfèvre Diam. :21,6 .23,5 cm. Pds : 1 kg (bosses)
Mes ordres d'achat