Cuiller à saupoudrer en argent. Modèle à... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 380EUR
Cuiller à saupoudrer en argent. Modèle à filets de coquilles, sur la spatule, gravée GT. Poinçon du Maître Orfèvre Eloi Guérin Paris 1744/1750 (poinçon de Jurande illisible) Long : 21 cm Poids : 94 g.
Mes ordres d'achat