Jan Miense MOLENAER (Haarlem vers 1610 - 1668)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le concert Panneau de chêne, une planche, non parqueté 37.5 x 30.5 cm Signé en bas à droite J. Molenaer Usures
Mes ordres d'achat