Ecole Française milieu XVIIe siècle

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
« Jeune femme en robe robe rouge, une lance dans le main gauche » Huile sur panneau Trois planches verticales, une planche horizontale dans la partie inférieure 71 x 58,7 cm. « Portrait d'homme en buste, sa lance au côté » Huile sur panneau Trois planches verticales, une planche horizontale dans la partie inférieure. 66,5 x 55,4 cm. Restaurations et usures.
Mes ordres d'achat