Ecole Française (Milieu du XVIIIe siècle)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
« Portrait de femme en buste, un ruban bleu noué à son corsage, dans une robe à col de fourrure. » Huile sur toile de forme ovale. Marouflé sur panneau. 58 x 49 cm
Mes ordres d'achat