Ecole Française (Première moitié du XIXe siècle)

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
« Portrait d'un jeune garçon en buste, accoudé à sa table » Mine de plomb. Collé sur feuille (légèrement insolé) Annoté en bas Ingres 1821 19,2 - L. 15,2 cm
Mes ordres d'achat