Ensemble d'images d'Epinal, comprenant :... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble d'images d'Epinal, comprenant : Trois planches polychromes de la série « Grand Théâtre Nouveau » : Gare de chemin de fer- Fond Fond de fête foraine Jardin d'hiver- Fond 39 x 49 cm Une planche : Visite à la ferme 23 x 16 cm Et un album de Rondes et Chansons (accidents)»
Mes ordres d'achat