YANN, CONRAD, WILBUR

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
YANN, CONRAD, WILBUR
11 albums -Tome 1 à 4 de "La Tigresse Blanche", première édition. Etat neuf (5555) -7 volumes des "Innommables" dont les tomes 6 à 12 (manque le 9) ainsi que "Le cycle de Hong-Kong" - Ex-libris signé de l'auteur dans le tome 11 - Etat neuf (5555)
Mes ordres d'achat