VANCE

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
VANCE
XIII Coffret/portfolio, édité à 600 exemplaires, comprenant 16 couvertures dont une numérotée et signée, un courrier, une fiche et une pellicule de 3 photos. Ed Lombard Une tache sur la couverture
Mes ordres d'achat