TARQUIN

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
TARQUIN
LANFEUST DE TROY TOME 3 Tirage de tête de Castel Or-azur, édition numérotée signée, bien complet du tiré à part. Ed Soleil productions. Etat neuf (5555)
Mes ordres d'achat