RABATÉ - ZAMPARUTTI

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
RABATÉ - ZAMPARUTTI
PORTFOLIO EX-VOTO Tirage limité 1000 ex. numérotés et signés. Edition sur papier Rivoli. Bien complet de la sérigraphie. N°562 /1000. Etat neuf (5555) Rare
Mes ordres d'achat