LE GALL

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LE GALL
THÉODORE POUSSIN 4 Albums -"Carnet passion SWOF" tirage limité à 150 exemplaires numérotés et signés, enrichi de trois ex-libris. -"Carnet passion SWOF" Edition normale -"Les jalousies" Tirage de tête, album limité à 500 exemplaires numérotés et signés -"Catastrophe au pays du Père Noël" Edition DELCOURT 1996. Etat neuf pour l'ensemble (5555)
Mes ordres d'achat