Casserole à bouillie en argent uni à bec... - Lot 688 - Kahn & Associés

Lot 688
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Casserole à bouillie en argent uni à bec pris sur pièce Manche en bois noir à pans. Poinçon de l'orfèvre illisible. Travail français. Diam: 11,3 cm - Haut: 6,5 cm Poids : 280 g
Mes ordres d'achat