Flacon à sel cylindrique en cristal taillé... - Lot 672 - Kahn & Associés

Lot 672
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Flacon à sel cylindrique en cristal taillé de caractères, le couvercle et l'embout en argent émaillés polychrome en cloisonné. Travail d'Europe Centrale. Aucun poinçon. Long : 10 cm.
Mes ordres d'achat