Lot de miniatures en argent composé : d'une... - Lot 668 - Kahn & Associés

Lot 668
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de miniatures en argent composé : d'une corbeille ovale à contours et doucine repercée, au fond ciselée de personnages ; quatre coupelles polylobées ; un petit sceau à anses ; petit pot à deux anses ; puits sur lequel est posée une cigogne ; petit carrosse (accs et mqs) ; porte cure dents en cristal taillé dans une monture en argent sur trois pieds boules. Travail d'origine indéterminée. Poids brut : 500 g.
Mes ordres d'achat