Bague en platine sertie d'un diamant taille... - Lot 654 - Kahn & Associés

Lot 654
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 53 500EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taille émeraude épaulé de deux diamants tapers. Poids de la pierre : 4,60 ct Poids brut : 4,4 g. Accompagné d'un certificat du C.C.I.P 2009 indiquant : couleur G -pureté VS1 - fluorescence faible.
Mes ordres d'achat