Bague toi et moi en platine sertie de deux... - Lot 651 - Kahn & Associés

Lot 651
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Bague toi et moi en platine sertie de deux diamants taillés en brillant épaulé des de diamants plus petits en chute. Poids des diamants : 1,98 et 1,99 ct Poids brut 8,7 g. K et L si2 et P1
Mes ordres d'achat