Montre bracelet de dame en or jaune à quartz,... - Lot 646 - Kahn & Associés

Lot 646
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Montre bracelet de dame en or jaune à quartz, le boîtier rond, le tour de la lunette dans un double entourage de diamants taillés en brillant, le cadran ivoire. Le tour de poignet à cinq rangées de godrons (usure). Signée Cartier 8057916 000956. Poids brut : 68,6 g.
Mes ordres d'achat