Collier et bracelet en or à motif serti de... - Lot 645 - Kahn & Associés

Lot 645
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier et bracelet en or à motif serti de diamants bruns et blancs POMELLATO. Poids brut 140,4 g.
Mes ordres d'achat