Bague boule en or jaune à décor caviardé... - Lot 642 - Kahn & Associés

Lot 642
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bague boule en or jaune à décor caviardé et semé de diamants taillés en brillant (usure). Signé Boucheron Paris 48819. Poids brut 16,7 g.
Mes ordres d'achat