Collier en or deux couleurs à cinq chaines... - Lot 623 - Kahn & Associés

Lot 623
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en or deux couleurs à cinq chaines et médaillon gravé "M" serti de brillants. Poids brut : 28,4 g.
Mes ordres d'achat