Bracelet, boucle d'oreilles et deux éléments... - Lot 616 - Kahn & Associés

Lot 616
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet, boucle d'oreilles et deux éléments de parure du milieu du XIXe siècle en ors de couleurs ornés chacun d'une citrine ovale dans un encadrement ajouré de feuilles perles et grènetis ; le fermoir du bracelet transformé en broche, l'épingle en métal. Poids brut : 46,9 g.
Mes ordres d'achat