Boucle de ceinture en ors de couleurs, rectangulaire... - Lot 614 - Kahn & Associés

Lot 614
Estimation :
300 - 400 EUR
Boucle de ceinture en ors de couleurs, rectangulaire ciselée de feuilles, perles et grènetis orné de six aigues marines, les ardillons en or. (rest) Premier quart du XIXe siècle. Haut. : 5,8 cm - Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat