Deux paires de boutons d'oreilles en or gris... - Lot 593 - Kahn & Associés

Lot 593
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux paires de boutons d'oreilles en or gris sertis de diamants coeur ou taillés en brillants. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat