Deux pendentifs en or jaune uni ou sablé... - Lot 583 - Kahn & Associés

Lot 583
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux pendentifs en or jaune uni ou sablé en forme d'ours ou oiseau orné de cristal dépoli signés CCG. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat