Collier cuir à coulant et embout en or jaune... - Lot 578 - Kahn & Associés

Lot 578
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier cuir à coulant et embout en or jaune à décor d'hirondelles l'une en or gris sertie de brillants. Poids brut : env. 16 g.
Mes ordres d'achat