Bague dôme en or jaune ajouré, ornée d'une... - Lot 577 - Kahn & Associés

Lot 577
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague dôme en or jaune ajouré, ornée d'une rosace sertie de diamants taillés en brillant. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat