Lot en argent et or jaune composé d'une broche... - Lot 552 - Kahn & Associés

Lot 552
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en argent et or jaune composé d'une broche fleur à cinq pétales sertis de diamants taillés à l'ancienne et en rose et une petite broche ronde ornée d'une miniature. (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat