Paravent à 6 feuilles à décor d'oiseaux,... - Lot 504 - Kahn & Associés

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent à 6 feuilles à décor d'oiseaux, iris, cerisiers en fleurs, évoquant le printemps. Encre et couleurs sur papier sur fond semi-gofun, Japon vers 1900. Haut. : 152 - Larg : 45 x 6 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat