Garniture composée d'un brûle-parfum et de... - Lot 494 - Kahn & Associés

Lot 494
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Garniture composée d'un brûle-parfum et de deux vases balustres en bronze et émaux champlevés à décor polychrome de chauve-souris, dragons, têtes de lions, pivoiniers et lotus, anses à tête d'éléphant. Japon vers 1900. Haut. : 47 et 37 cm
Mes ordres d'achat