Une coupe en bronze de patine verte ornée... - Lot 492 - Kahn & Associés

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Une coupe en bronze de patine verte ornée d'un ruban en relief. Chine - Periode HAN II - Ier siecle avant JC Haut. : 7 cm - Diam : 12cm (Accidents)
Mes ordres d'achat