Un vase à vin GU en bronze de patine verte... - Lot 490 - Kahn & Associés

Lot 490
Estimation :
600 - 800 EUR
Un vase à vin GU en bronze de patine verte décoré dans sa partie inferieure de grecques, spirales et méandres dans sa partie inferieure. Chine, fin de la période Zhou VII av JC H : 26,7cm (Accidents, trous).
Mes ordres d'achat