Flacon tabatiere en jadéite verte sculptée... - Lot 469 - Kahn & Associés

Lot 469
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 100EUR
Flacon tabatiere en jadéite verte sculptée de personnages dans une barque parmi des pins. Chine. XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat