Lot comprenant : - Un godet de lettré en... - Lot 461 - Kahn & Associés

Lot 461
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Un godet de lettré en cornaline sculpté d'un manche de pivoinier. - Un vase aplati en cornaline. Chine. (égrenures).
Mes ordres d'achat