Petit vase de forme Fang Hu en jade néphrite... - Lot 448 - Kahn & Associés

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Petit vase de forme Fang Hu en jade néphrite céladon sculpté de masques de Taotié et de têtes de lion. Chine XVIIIe. Haut. : 11,2 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat