Garniture composée de cinq pièces en porcelaine.... - Lot 433 - Kahn & Associés

Lot 433
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Garniture composée de cinq pièces en porcelaine. Trois vases ovoïdes couverts et deux vases cornets. Décors en bleu de feuilles de lotus stylisées, rinceaux floraux. Manque les couvercles des vases cornets. Egrenures, restaurations. Haut. : 20,5 cm (pots couverts) Haut. : 18 cm (vase cornets)
Mes ordres d'achat