Guglielmo PUGI (act.1870-1915)

Lot 430
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
"Une glaneuse et son rateau". Statuette en marbre veiné, représentant, signée sur la terrasse PUGI. (Accidents). étiquette de provenance au dos, "KLEIN, 38 Boulevard des italiens". Haut. : 68 cm
Mes ordres d'achat