Jules BISSIER (1893-1965)

Lot 427
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jules BISSIER (1893-1965)
"Rondino". Tempera sur papier signée, datée 24.10.61 en haut à droite. 13,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat