C.MONGINOT

Lot 422
Estimation :
800 - 1000 EUR
C.MONGINOT
"Nature-morte aux fleurs et à la brioche". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 75,5 x 55,5 cm (Restauration au revers).
Mes ordres d'achat