RAMBIÉ Paul (1919-)

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
RAMBIÉ Paul (1919-)
Garde chasse Huile sur toile signée en bas à droite. III 63. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat