Raphaël DUBOIS (1888 - ?)

Lot 396
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Raphaël DUBOIS (1888 - ?)
"Nu féminin". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914. 87,5 x 122 cm
Mes ordres d'achat