Many BENNER (1873-1965)

Lot 387
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Many BENNER (1873-1965)
"Grand Nu féminin". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1910. Etude pour le tableau à Orsay.
Mes ordres d'achat