Pierre-Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

Lot 373
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Au fil de l'eau". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Daté 1879. 32 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat