Octave PENGUILLY L'HARIDON (1811-1870)

Lot 372
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Chevaliers en bord de mer". Signée en bas à gauche. Daté 1858. 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat