Dimitri VARNARBESCO (1907-1963)

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Compositions géométriques Lot de quatre dessins, aquarelle, plume, stylo bille, encre, crayon Trois signés 17,5x12 cm; 12,5x19 cm; 30x19,5 cm; 37,5x254,5 cm
Mes ordres d'achat