BUDELOT Philippe (Vers 1770-1829), Entourage de.

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
"Chemin dans la campagne avec une scène de chasse à court". Huile sur toile. Au revers des pièces de renfort. 63,5 x 86 cm (Traces d'accident et restaurations)
Mes ordres d'achat