NIEULANDT Adriaen I Van (attribué à) (Anvers 1587 - Amsterdam 1658)

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le Massacre des enfants de Niobé par Apollon et Diane (Ovide, Métamorphoses VI. 204 - 312). Huile sur toile (griffures et petits accidents) Haut. : 66 cm - Larg. 94 cm
Mes ordres d'achat